четверг, 23 ноября 2017 года

День работника органов внутренних дел

10 ноября 2017 г., 00:00
В Центре досуга прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику сотрудников полиции. В этот день вручали не только награды ведомственные, но и спортивные – золотые знаки отличия ГТО.

В зале присутствовали не только действующие сотрудники полиции и члены их семей, но и ветераны, в адрес которых звучало много добрых слов.

С приветственным словом к присутствующим   обратился  специалист отделения по работе с личным составом старший лейтенант Александр Глушков. Он поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником, пожелав  крепкого здоровья, благополучия,  профессиональных успехов, мира и понимания в семьях,  всех человеческих благ.

Слова признательности  за помощь  в повседневной  служебной деятельности,  поддержание  традиций взаимовыручки  и профессионального единства   были адресованы старшему поколению - ветеранам, которые посвятили службе в органах внутренних дел не одно десятилетие.

Лучшим сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам вручены ведомственные награды – юбилейная медаль «100 лет советской милиции», почетные грамоты и благодарственные письма МО МВД России «Шарьинский».

Награждены почетной грамотой МО МВД России «Шарьинский»:

капитан полиции Рыжкова Наталья – инспектор ОГИБДД подразделения полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Шарьинский»

старший лейтенант Глушков Александр

старшина полиции Егоров Алексей

Вручены благодарственные письма МО МВД России «Шарьинский»:

капитану внутренней службы Пятиной Наталье

капитану полиции Смирновой Ольге

прапорщику полиции Козлову Александру

Со словами поздравления к сотрудникам полиции и гостям праздника обратился глава Поназыревского муниципального района Андрей Кузнецов.

В своем выступлении глава района поблагодарил полицейских за тяжелый, но такой необходимый труд, пожелал, чтобы жизнь правоохранителей была наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Пожелал здоровья, мира, благополучия в семьях, верных друзей и удачи в делах.

Глава района Андрей Кузнецов вручил благодарственные письма администрации района сотрудникам полиции.

Кроме того, три сотрудника полиции, успешно выполнившие нормативы ГТО, получили золотые знаки отличия ГТО: Николай Полозов, Александр Глушков, Георгий Могучев.

Яркие выступления творческих коллективов и солистов подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.