вторник, 23 января 2018 года

Новогодние елки в д. Горлово

12 января 2018 г., 14:05
Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся

Вот и работники культуры Горловского сельского клуба и Горловской библиотеки не остались в стороне.

Вместе они подготовили для ребят незабываемую новогоднюю программу . Вокруг ёлочки происходит самое интересное Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.  Вокруг ёлочки в Горловском сельком клубе кружились воспитанники детского сада д. Горлово, взрослые встречали новогоднюю ночь, а затем все вместе радовались Рождеству. Горловские Дед Мороз и Снегурочка приняли участие в акции «Подари ребенку Новый год».

Было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.
       Павлова А.А. и Сивякова Г.Н. от души поздравляют всех с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!