Заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Поназыревского муниципального района

7 марта 2018 г., 10:00

Тема заседания, рассмотренная в ходе работы, касалась  обеспечения антитеррористической защищенности помещений объектов и мест массового пребывания людей, задействуемых при проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В ходе рассмотрения вопроса проанализирована информация глав поселений, полиции, ТО НД и ПР Шарьинского и Поназыревского районов, дана оценка эффективности принятых мер,  готовности сил и средств заинтересованных ведомств и служб в вопросах обеспечения безопасности.

Также в рамках заседания рассматривались вопросы  реализации  постановлений Правительства Российской Федерации, регламентирующих вопросы антитеррористической защищенности объектов.