понедельник, 25 марта 2019 года

Праздничный концерт,посвящённый 140-летию образования уголовно-исполнительной системе России

14 марта 2019 г., 00:00
12 марта 2019 года на базе МУК « Районный культурно-досуговый центр» состоялся праздничный концерт,посвящённый 140-летию образования уголовно-исполнительной системе России

В торжественном мероприятии приняли участие руководство и сотрудники   Федерального казённого учреждения исправительной колонии № 2  Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области, ветераны службы, представители общественных организаций.

С профессиональным праздником всех собравшихся поздравила начальник отдела образования,культуры,молодёжи,спорта и туризма администрации Поназыревского муниципального района Серяк Е.Н,вручив Благодарственное письмо:

«Служба в уголовно-исполнительной системе во все времена подразумевала полную самоотдачу, профессионализм, умение сохранять самообладание в сложных ситуациях и доброе чуткое сердце. Каждый, кто решил посвятить себя труду в сфере исполнения уголовных наказаний, несет огромную ответственность перед гражданами нашей страны…»

Глава городского поселения посёлка Поназырево Онучина В.В,тепло поздравила со знаменательным событиеми вручила Благодарственные письма сотрудникам ФСИН за активное сотрудничество.

Начальник Федерального казённого учреждения исправительной колонии № 2  Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области подполковник внутренней службы Павлов В.В.поздравил всех присутствующих с их профессиональным праздником и вручил отличившимся сотрудникам медали и благодарственные письма.

Председатель ветеранской организации учреждения Талалаев А.Г. в своём поздравлении  сказал: «В повседневной деятельности нашего учреждения невозможно обойтись без советов и практической помощи наших ветеранов, тех, кто посвятил лучшие годы жизни нелегкой службе в уголовно-исполнительной системе…» и вручил Благодарственные письма ветеранам.

Для сотрудников учреждения  был дан большой праздничный концерт с участием лучших  самодеятельных артистов!