понедельник, 21 января 2019 года

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье

10 января 2019 г., 00:00
Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Поэтому работники МУК « Районный культурно-досуговый центр» к проведению новогодних мероприятий отнеслись очень ответственно. В течении всех новогодних каникул работали кружки

С целью  создания праздничной атмосферы и организации отдыха детей проводились различные программы новогодних мероприятий: Это показ добрых сказок и мультфильмов про Новый год, это «Новогодний калейдоскоп» с разучиванием новогодних хороводов и игр, это и проведение зимних забав на улице ,а 6 января для  всех участников  детских творческих коллективов  была проведена  двухчасовая игровая  программа, которая завершилась новогодним чаепитием. 7 января всех юных жителей посёлка  и гостей ждала рождественская ёлка с показом театрализованного представления  и проведением новогодних  игр. Дед Мороз(М. Куликов) немного захандрил, а «лесная нечисть» тут же этим воспользовалась, забрав  волшебный посох. Чтобы праздник не сорвался, дети помогали  вместе со сказочными персонажами: Снегурочкой (М. Баева),Бабой-Ягой(Г. Смирнова),Кикиморой (Т. Чеснокова),Винни Пухом (И. Гордеев),Пятачком (В. Зайцев) вылечить Деда Мороза и вернуть ему его посох.Чтобы вернуть на праздник Деда –Мороза сказочные герои должны были  проводить различные игры,водить хороводы, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались  Праздник удался на славу, прошёл весело и задорно. Родители благодарили работников МУК « Районный культурно-досуговый центр»  за доставленную радость и хорошее настроение,за проведение прекрасных  и весёлых мероприятий!