понедельник, 25 марта 2019 года

«Вместе весело играть»

12 февраля 2019 г., 00:00
8 февраля в Полдневицкий сельский клуб пришли в гости дошколята со своими бабушками и мамами на программу «Вместе весело играть»

Библиотекарь Бабарыкина Светлана подготовила для ребят интересную программу «В гостях у Корнея Чуковского». Дети отгадывали героев его знаменитых произведений, читали строки наизусть из «Мухи Цокотухи», «Телефона» и «Мойдодыра»,   участвовали в викторинах  «Доскажи словечко», «Кто есть кто», отгадывали остроумные загадки самого Корнея Ивановича. Колесова Маша, Червякова Лиза, Гришенец Антон, Михай Варя   показали свои знания на оценку «отлично».  А самый юный Богдан Гришенец, который еще не ходит в детский сад,  учился отгадывать загадки  с помощью мамы.                                                                                                    Заведующая Голубцова Светлана поиграла с ребятами в  настольную игру «Лото». Потанцевали под детскую  зажигательную музыку, особенно ребятам нравится мелодии из мультфильма «Маша и медведь».

В конце мероприятия ребятам подарили по книжке Корнея Чуковского, и  каждый получил сладкий приз