четверг, 23 ноября 2017 года

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 ноября 2017 г., 00:00
13 ноября 2017 состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Поназыревского муниципального района с приглашением руководителей образовательных учреждений Поназыревского района, завучей по воспитательной работе, руководителей службы медиации школ, психологов, глав поселений

В повестке заседания рассматривались вопросы: «организация работы по профилактике суицида», протоколы об административных правонарушениях, ходатайство МОУ Поназыревской СОШ.

Заслушав и обсудив информацию, комиссия по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации Поназыревского муниципального района

- комиссия решила, руководителям образовательных учреждений Поназыревского района усилить работу по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних, совместно со службой медиации, до 01.12.2017 года внести корректировки в планы по воспитательной работе, так же организовать встречи, круглые столы с приглашением врача психиатра-нарколога для проведения индивидуальных встреч учащихся. Главам городского и сельских поселений рекомендовано внести предложения по участию членов КДН и ЗП на общественной комиссии при администрации поселений на декабрь месяц.