понедельник, 23 октября 2017 года

В районе прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

12 октября 2017 г., 00:00
В районном культурно-досуговом центре глава района Андрей Кузнецов встретился с представителями старшего поколения, с активистами районного совета ветеранов, с бывшими сотрудниками администрации района и тепло и сердечно поздравил их.

- За вашими плечами долгая жизнь, вы много сделали для развития района, - сказал Андрей Кузнецов. - Ваш богатый опыт особенно важен для молодого поколения. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!

Глава района вручил благодарственное письмо ветерану Ивану Федоровичу  Некрасову, который недавно отметил юбилейный день рождения. После торжественной части и небольшого концерта, подготовленного творческими коллективами Якшангского дома культуры, за чашкой чая за праздничным столом зашел разговор о сегодняшнем дне работы администрации, о перспективах развития поселка.