вторник, 22 мая 2018 года

Совещание работников учреждений культуры

9 февраля 2018 г., 13:00
8 февраля 2018 г. в здании администрации Поназыревского муниципального района прошло совещание работников сферы «Культура»

Клубные работники и библиотекари обсудили вопросы работы в современных условиях.

Об итогах работы в 2017 году рассказали руководители учреждений МУК «Центр досуга» городского поселения п. Поназырево (Горохова И.С.), Полдневицкого сельского клуба (Голубцова С.А.), МКУ ДО «Поназыревская детская школа искусств» (Алексеева Т.А.).

Г.Н.Зеленцова доложила о реализации программ «Доступная среда», «Местный дом культуры» в 2017 году в Якшангском сельском доме культуры.

Главный специалист отдела ОКМСиТ Смирнова Г.Ю. ознакомила собравшихся  с современными требованиями к работе учреждений культуры и заострила внимание о необходимости участия в конкурсах и грантовых программах на всех уровнях.

Завершая совещание  заместитель главы Поназыревского муниципального района, начальник отдела ОКМСиТ Е.Н.Серяк поставила  задачи реализации перед работниками сферы «Культура» и ознакомила с критериями оценки эффективности