пятница, 19 октября 2018 года

Месячник пожарной безопасности

9 октября 2018 г., 11:00
В рамках месячника пожарной безопасности на территории Поназыревского муниципального района проводятся профилактические рейды

по  проверке соблюдения правил пожарной безопасности мест проживания лиц, входящих в группу «риска»: ведущих асоциальный образ жизни, многодетных семей, инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров.  В Полдневицком сельском поселении в сентябре обследовано 36 семей, в Хмелевском – 19. Проведены инструктажи и беседы по пожарной безопасности  с вручением памяток. В рейдах приняли участие работники поселений, ПСЧ-29  и социальной службы.

По выявленным фактам нарушений информация направлена в ТО НД и ПР Шарьинского и Поназыревского районов для принятия мер административного воздействия.

Администрация Поназыревского муниципального района обращается с просьбой ко всем жителям    соблюдать  правила пожарной безопасности. Проверить отопительные и электроприборы, в случае необходимости произвести своевременный ремонт.

Для обращения за помощью звоните по телефонам 01,101 или 112.

Телефон Единой дежурно- диспетчерской службы Поназыревского муниципального района – 2-15-65