вторник, 22 мая 2018 года

К сведению депутатов Собрания депутатов Поназыревского муниципального района Очередное заседание Собрания депутатов Поназыревского муниципального района шестого созыва

13 февраля 2018 г., 15:00
состоится в среду 28 февраля 2018 года в 10.30 часов дня

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Об итогах работы Поназыревского отделения ОГБУЗ Шарьинская окружная больница им.В.Ф. Каверина за 2017 год.

2.О реализации муниципальных программ на территории Поназыревского муниципального района за 2017 год.

3.О работе контрольно-счетной комиссии Поназыревского муниципального района за 2017 год.

4.О внесении изменений в бюджет Поназыревского муниципального района на 2018 год.

5.Об отмене решения Собрания депутатов от 08.12.2017г. № 8 «О внесении изменений в Устав муниципального образования Поназыревский муниципальный район Костромской области».

6.О признании утратившим силу решения Собрания депутатов от 28 апреля 2010 г. №37 «Об утверждении районной целевой программы «Социально-экономическое развитие Поназыревского муниципального района Костромской области на 2010-2013 гг. и на перспективу до 2020г».

7.Разное.