понедельник, 23 октября 2017 года

Международный день пожилых людей

10 октября 2017 г., 10:00
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

6 октября со сцены МУК «Центр досуга» городского поселения п. Поназырево всех присутствующих с праздником поздравил  глава городского поселения п. Поназырево Чернятьев Николай Николаевич.

Ведущими концерта - Г.Смирновой и Кириллом Бочковым - было сказано много приятных  слов. Народный ансамбль «Сударушки», народный коллектив «Русская песня», Татьяна Ураева, Наталья Саламатина, Полина Зеленица, Мария Пятина, Варвара Талалаева, Наталья Ивкова, Олег Пилипенко, танцевальные коллективы «Искорки» и «Созвездие» порадовали своим выступлением.

4 октября в клубе-библиотеке собрались жители д. Клюкино, чтобы отметить осенний праздник мудрости - День пожилого человека. По сложившейся традиции, перед собравшимися с поздравлением выступила глава Хмелевского сельского поселения Вершинина А.Г., которая пожелала долгих лет жизни и крепкого здоровья. С концертной программой перед выступили артисты МКУК Полдневицкого сельского клуба, Ансамбль «Любавушка», А.Куваев, Ю.Медведев, С.Голубцова, Т.Комарова- их выступление вызвало самый живой отклик у собравшихся.

5 октября День пожилого человека состоялся в п. Полдневица. В начале концерта, с наилучшими пожеланиями, к присутствующим обратилась глава Полдневицкого сельского поселения  С.П.Разумова.

Самодеятельные артисты своими выступлениями не раз срывали овации.