четверг, 14 декабря 2017 года

Партийная конференция

1 декабря 2017 г., 00:00
30 ноября прошла конференция Поназыревского местного отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие 38 делегатов. Члены партии обсудили реализацию партийных проектов на территории района, говорили о перспективах, а также избрали делегатов на конференцию регионального отделения.

Перед началом работы конференции состоялось заседание Политсовета местного отделения партии, на котором руководителем исполкома

Поназыревское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» насчитывает 260 человек. В этом вручены партийные билеты двум жителям района.

Делегаты конференции рассмотрели четыре вопроса:

- отчет секретаря местного отделения о проделанной работе за 2017 год и задачах на 2018 год,

- отчет о деятельности местной контрольной комиссии за 2017 год,

- об изменениях в составе местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» (ротация 10%),

- об избрании делегатов на конференцию Костромского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С отчетом выступила секретарь Поназыревского местного отделения политической партии «Единая Россия» Елена Серяк. Она подвела итоги работы за 2017 год и обозначила планы на 2018 год. В своем отчете она подчеркнула, что в 2018 году приоритетной задачей стоят выборы Президента РФ, и каждый член партии должен проявить максимальную активность.

Елена Серяк отметила активное участие партийцев в политической и общественной жизни района. Деятельность первичек многообразна и насыщенна. Это и проведение избирательных кампаний, культурно-массовых, спортивных мероприятий, экологических акций и других мероприятий с участием депутатов, членов и сторонников партии, молодежи.

Одной из важнейших форм работы являются партийные проекты. Елена Серяк подробно рассказала о реализации партийных проектов «Комфортная городская среда», «Народный контроль», «Забота о старшем поколении», «Маршрут здоровья», «Социальные инициативы граждан» и других.

Делегаты, заслушав отчет, решили: продолжить работу по привлечению в партию новых членов и сторонников. В 2018 году первичным отделениям принять активное участие в реализации партийных проектов.

Избраны делегаты на конференцию Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»: Светлана Блюденова и Елена Серяк.