суббота, 29 апреля 2017 года

20 апреля 2017 состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Поназыревского муниципального района в Якшангском сельском поселении.

21 апреля 2017 г., 09:43
Целью выезда: максимальный охват подростков и семей, состоящих на различных видах учёта и проведения с ними профилактической беседы. На заседание комиссии кроме членов комиссии присутствовали приглашенные: а именно руководители общеобразовательных организаций, специалист по социальной работе, заведующий амбулаторией и специалист администрации поселения.

После рассмотрения протоколов и проведения профилактических бесед, был заслушан отчёт об организации работы общественного совета, созданный при администрации Якшангского поселения.

Председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Поназыревского муниципального района Е.Н. Серяк была дана неудовлетворительная оценка работы общественного совета, даны конкретные поручения и указаны сроки на исправления ситуации.

Положительно отмечена работа профилактического совета Якшангской средней школы и специалиста по социальной работе.