суббота, 23 сентября 2017 года

Прием по личным вопросам

7 сентября 2017 г., 15:00
В администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава муниципального образования Поназыревский район Андрей Кузнецов.

На прием пришли два жителя поселка. Граждан интересовали вопросы жилищно-коммунальной сферы: ремонт ливневой канализации по улице Маяковского и ремонт водопровода у дома №2 по улице Школьная. Вопросы касались повседневной жизни.

Пришедшие в этот день на личный прием к главе района не остались без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, вопросы разъяснены в личной беседе, два обращения поставлены на личный контроль главы района.

Андрей Александрович подробно разъяснил положения законодательства, объяснил, чем может помочь местная власть, администрация района, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

«Работать будем вместе с администрацией городского поселения. Но для решения вопросов требуется время», - сказал Андрей Кузнецов по итогам приема.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального образования Поназыревский район. Такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.