понедельник, 17 декабря 2018 года

Оцените работу учреждения

10 августа 2018 г., 14:00
Каждый желающий может дать оценку качества по предоставлению социальных услуг и высказать своё мнение о работе сотрудников ОГБУ " Поназыревский КЦСОН" на сайте http://bus.gov.ru

В соответствии с Указом Президента Российской федерации от 07 мая 2012 года №597 " О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" Федеральным Законом от 21 июля 2014 года №256 " О внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки  качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования в Костромской области организована работа по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги..
         Каждый желающий может дать оценку качества по предоставлению социальных услуг и высказать  своё мнение о работе сотрудников ОГБУ " Поназыревский КЦСОН" на сайте  http://bus.gov.ru,   в разделе "ОТЗЫВЫ" нажав кнопку "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ"   оставить свой отзыв  и проголосовать  на официальном сайте ОГБУ " Поназыревский КЦСОН" ( в левой колонке " Наш опрос").
         Просим жителей Поназыревского муниципального района оценить работу нашего учреждения.