вторник, 25 сентября 2018 года

Газовое оборудование — источник повышенной опасности.

10 июля 2018 г., 10:00
ООО «Газтехобслуживание44» продолжает договорную кампанию по заключению с населением договоров на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования.

В начале июля ООО «Газтехобслуживание44» начинает рассылку договора оферты, впечатанного в квитанцию по оплате за услуги обслуживания внутридомового газового оборудования, данная квитанция будет рассылаться абонентам, имеющим газобаллонную установку и газовую плиту. Стоимость ежемесячного платежа составляет:

- Обслуживание плиты – 24,0 рубля;

- Обслуживание газобаллонной установки – 8,0 рублей.

В стоимость обслуживания входит круглосуточное аварийно-диспетчерское обеспечение.

Оплативший по данной квитанции абонент, будет считаться заключившим договор с ООО «Газтехобслуживание44» на обслуживание газового оборудования. Обслуживание будет проводится 1 раз в год. По мере получения платежей от населения будет разработан график обслуживания, который размещается на сайте компании, также в местных СМИ. Обслуживание абонентов проводиться согласно графика.

Платежи по квитанции за обслуживание газового оборудования в адрес ООО "Газтехобслуживание44" можно оплатить без комиссии  через удаленные каналы обслуживания Сбербанка:

- терминалы и банкоматы Сбербанка (наличными и по карте)

- Сбербанк Онлайн

- мобильную версию Сбербанк Онлайн

- автоплатеж

Распечатать чек, подтверждающий оплату через сервисы Автоплатеж и Сбербанк Онлайн, можно  в любое удобное время из личного кабинета в «Истории операций»  на любом устройстве самообслуживания (банкомате или терминале), а также при наличии принтера из  Сбербанк Онлайн.

Оплатить данные платежи (наличными или по карте) можно также в  филиале Сбербанка.

За дополнительной информацией можно обратиться в филиал  Сбербанка или по телефону (4942) 39-93-87.

Также платежи за услуги ВДГО будут приниматься без комиссий в отделениях связи Почты России.