суббота, 16 января 2021 года

Таланты России

21 декабря 2020 г., 00:00
12 декабря в г. Кострома в онлайн-формате проводился очередной ежегодный открытый телевизионный международный проект «Таланты России», поддержанный Министерством культуры РФ

Члены жюри конкурса:  Пустовая Наталья Васильевна – заслуженная артистка России. Солистка Большого театра СССР и РФ, Смольянин Сергей Николаевичдоцент, заместитель декана Московского государственного института культуры, Бекетова Марина Александровна - преподаватель Московского государственного института музыки им. А. Г. Шнитке.

Наш район представляли учащиеся Поназыревской детской школы искусств Герасимов Игнат, Зеленица Полина и  Лысов Анатолий. МУК Районный культурно-досуговый центр представляла Талалаева Варвара.

Жюри высоко оценили выступления наших артистов. Герасимов Игнат и Зеленица Полина разделили 1 место в номинации эстрадный вокал  в младшей возрастной категории 9 -12 лет и получили дипломы лауреатов 1 степени.

Также диплом лауреата 1 степени в номинации инструментальная музыка (баян) получил Лысов Анатолий.

Талалаева Варвара   заняла 2 место в номинации эстрадный вокал и награждена дипломом лауреата 2 степени.

Преподаватели Алексеева Татьяна Александровна и Смирнова Галина Андреевна, подготовившие детей к конкурсу получили благодарственные письма от организаторов проекта за высокое профессиональное мастерство и педагогический талант.

Дипломы