Жалобы на всё
среда, 08 декабря 2021 года

Благотворительная акция «Идем в школу»

12 августа 2021 г., 00:00
На территории Поназыревского района Костромской области стартует благотворительная акция «Идём в школу»

Её главная цель — помочь многодетным семьям и семьям, находящимся в трудном материальном положении, подготовить детей к новому учебному году.
Акция проводится с 16 августа по 10 сентября. Пункты сбора детских школьных вещей и принадлежностей размещены в Поназыревском комплексном центре социального обслуживания населения, в учреждениях образования.

Оказать помощь семьям в подготовке детей к школе могут все желающие. Принимаются канцтовары, школьные принадлежности, одежда и обувь в хорошем состоянии. Все вещи в ежедневном режиме адресно будут переданы семьям, которые нуждаются в поддержке.
В рамках акции для семей с детьми организованы развлекательные, спортивные мероприятия, бесплатные просмотры фильмов, оказывается психолого-педагогическая поддержка. В ходе работы «Телефона доверия» пройдет консультирование по вопросам восстановления детско-родительских отношений, взаимоотношений со сверстниками