вторник, 12 ноября 2019 года

« Любви все возрасты..»

6 ноября 2019 г., 00:00
Ежегодная акция « Ночь искусств» проходит 3 ноября.В 2019 году это уже в седьмой раз. МУК « Районный культурно-досуговый центр» пригласил всех жителей п. Поназырево на замечательный ,весёлый спектакль-концерт « Любви все возрасты..»

С самого начала праздничное настроение вечеру задали артисты  театрального коллектива « Мгновение». и участники художественной самодеятельности: Т. Ураева,Е. Пехтерева,В. Талалаева ,детский танцевальный коллектив  « Искорки»,частушечницы Т. Виноградовы и Н. Кадниковы. В зале  царила атмосфера хорошего настроения и душевного комфорта..   Увлекательное путешествие в мир искусства подготовили  работники МУК « РКДЦ», пригласив   провести вечер в атмосфере творческого вдохновения:  встретиться с театральным коллективом, услышать хорошие песни,увидеть  весёлые танцы и насладиться приятным общением. Надеемся, что это состояние участники встречи сохранили и после того, как они покинули стены  зрительного зала!